Бережем энергию в школе и дома
15 мая 2023 года сотрудник инспекционно-энергетического отдела Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Людмила Стульбо приняла участие в открытом уроке в ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска имени Л.Н. Филипенко» на тему: «Энергосбережение».
С целью мотивации на энергосберегающий образ жизни и развития…

15 мая в Департаменте по энергоэффективности, по инициативе первичной профсоюзной организации, состоялось интеллектуально-познавательное мероприятие «Символы моей страны», посвященное Дню государственных символов Беларуси, в котором приняли участие руководители и сотрудники Департамента.
Министерство культуры Республики Беларусь подвело итоги конкурса на лучший символ (логотип) «Год мира и созидания».
12 мая представители Департамента по энергоэффективности, Минского городского и Могилевского областного управлений по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов посетили мемориальный комплекс «Буйничское поле», где возложили цветы в память о бессмертном подвиге 388-го стрелкового и 340-го легкоартиллерийского полков, 174-го отдельного истребительного…
Уважаемые соотечественники!
По ним нас узнают во всем мире – белорусские флаг, герб и гимн.



