Лидеры энергоэффективности. Белорусская атомная электрическая станция
Белорусская АЭС – знаковый этап развития топливно-энергетического комплекса страны. Работа атомной электростанции – это решение таких задач как вывод из топливного цикла значительных объемов органического топлива, обеспечение диверсификации энергетических источников, улучшение экологической обстановки в Республике Беларусь, повышение инвестиционной привлекательности региона, применение…

11 апреля в Витебском областном исполнительном комитете прошёл семинар «Энергосбережение и повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов на предприятиях и организациях Витебской области», организованный Витебским областным союзом нанимателей при поддержке Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов…
Дымовые газы, отходящие от паровых котлов, после внедрения универсального водогрейного утилизатора тепла, являются источником тепловых вторичных энергетических ресурсов в котельной ОАО «Молочный мир».
В Департаменте по энергоэффективности, его региональных управлениях и подчиненных организациях с 24 по 28 апреля 2023 года пройдет Неделя нулевого травматизма.
8 апреля 2023 года с 9 до 12 часов начальник Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Александр Петрович Квасов проводит «прямую телефонную линию» с населением.
Стратегическое партнерство как прогрессивный пример развития предприятия.



