О проведении прямой телефонной линии с населением в Гомеле
6 сентября 2025 года с 9 до 12 часов начальник Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Николай Аркадьевич Прусенок проводит прямую телефонную линию с населением.
Вопросы, касающиеся сферы деятельности Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием…

В д. Радеж Малоритского района Брестской области КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ» ведутся работы по модернизации котельной № 13 с переводом на использование в качестве топлива древесных гранул (пеллет), сообщает Брестское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.
Сегодня завершился двухдневный визит заместителя Председателя Госстандарта – директора Департамента по энергоэффективности Виталия Крецкого в Могилевскую область.
29 августа в Департаменте по энергоэффективности состоялась лекция по вопросам пожарной безопасности в жилых домах и офисах, в качестве спикера на которой выступил главный специалист отдела надзора и профилактики Минского областного УМЧС, майор внутренней службы Игорь Артамошкин.
Департамент по энергоэффективности, его территориальные органы и подчиненные организации в очередной раз приняли участие в акции «Соберем портфель вместе». Это замечательная возможность сделать доброе дело и подарить ребятам радостные моменты перед началом учебного года.
День знаний – это особенный праздник, который открывает двери в мир новых открытий и достижений. В этот день школы и классы наполняются звонким смехом и голосами, а в воздухе витает атмосфера предвкушения и вдохновения.



