О проведении прямой телефонной линии в Гомеле
4 марта 2017 года с 9 до 12 часов начальник Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Николай Аркадьевич Прусенок проводит прямую телефонную линию.
Вопросы, касающиеся сферы деятельности Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов,…

По словам руководителя управления по энергосбережению и повышению энергоэффективности Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИР РК Олжаса Алибекова, по стране работают несколько программ в области энергосбережения.
В 2016 году на головном предприятии ОАО «Витебскхлебпром» было внедрено мероприятие «Модернизация СБХМ цеха №2», сообщил начальник инспекционно-энергетического отдела Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР Департамента по энергоэффективности Александр Гордеев.



