Поздравление руководителя Департамента по энергоэффективности с наступающим Новым 2017 годом!
Уважаемые друзья!
В канун нового 2017 года, обращаюсь ко всем кто причастен к реализации государственной политики в сфере…

В 2016 году завершена реконструкция котельной «5 полк» ГП «ВПКиТС» с внедрением дополнительных котлов на местных топливно-энергетических ресурса с механизированной загрузкой топлива и внедрением конденсационных утилизаторов.
24 декабря 2016 года с 9 до 12 часов заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Михаил Малашенко проведет прямую телефонную линию.
Дорогие друзья!



