О проведении «прямой телефонной линии» с населением в Бресте
16 марта 2024 года с 9 до 12 часов начальник Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Александр Петрович Квасов проводит «прямую телефонную линию» с населением.
Вопросы, касающиеся сферы деятельности Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием…

14 марта 2024 г. заместитель председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий принял участие во всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси» в средней школе № 37 г. Минска.
Конституция Республики Беларусь является Основным Законом государства, имеющим высшую юридическую силу и прямое действие на всей территории страны. В Конституции заложены основы регулирования правовой, политической и экономической системы государства. Основной Закон закрепляет неотъемлемые права человека и гарантии их реализации, взаимные обязанности гражданина и государства, порядок формирования…
Специалистами Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности проведено обследование ОАО «Александрийское» (Шкловский район) с целью выявления резервов экономии энергоресурсов. Сообщает Андрей Гиль, заместитель начальника производственно-технического отдела управления.
12 марта 2024 года в г. Столбцы Минской области, на базе ГУО «Средняя школа № 4», состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного этапа ХVII республиканского конкурса «Энергомарафон».
С целью повышения уровня знаний в сфере энергосбережения, для инженерно-технического персонала организаций УДИН МВД Республики Беларусь по Могилевской области состоялся традиционный учебно-методический сбор на тему «Практикум энергосбережения. Эффективное нормирование топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) и отчетность».



