Неделя нулевого травматизма
В Департаменте по энергоэффективности, его региональных управлениях по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов и подчиненных организациях в период с 16 по 22 октября 2023 года пройдет «Неделя нулевого травматизма».
Мероприятия «Недели нулевого травматизма» запланированы в соответствии с пунктом 17 приложения 7 к Государственной программе…

Первый осенний номер издания рассказывает об итогах работы Департамента по энергоэффективности в первом полугодии 2023 года. Самые ключевые цифры и достижения – в рубрике «Официально». Здесь же об основных темах встречи руководителя Госстандарта с представителями Департамента по энергоэффективности.
В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники машиностроительной отрасли. В Беларуси это одна из ключевых отраслей, дающая около 15% объема промышленного производства и обеспечивающая работой более 170 тыс. человек или 20% от среднесписочной численности работников промышленности.
В период с 21 по 24 сентября белорусам представилась уникальная возможность познакомиться с искусством, традициями и историей южного региона России. Представители Департамента по энергоэффективности, его региональных управлений по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов и подчиненных организаций также приняли участие в мероприятиях в рамках Дней культуры Ростовской…
Массовый велопробег, в рамках проведения экологической акции День без автомобиля «Беларусь за чистый воздух!» прошел в Минске утром 22 сентября.
Белорусская столица восьмой год подряд принимает участие в Неделе мобильности под лозунгом «Беларусь за чистый воздух!», которая по традиции завершится 22 сентября проведением акции «День без автомобиля».



