19 апреля 2023 г. состоится конференция на тему «30 лет успеха и достижений в создании энергоэффективной страны». Приглашаем СМИ
19 апреля 2023 года Департамент по энергоэффективности совместно с ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» проводит конференцию на тему «30 лет успеха и достижений в создании энергоэффективной страны», приуроченную к 30-летию со дня основания Департамента.
В конференции примут участие: Председатель Госстандарта, заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по…

Уважаемый Виталий Томашевич!
Уважаемые коллеги!
Решение о завершении отопительного сезона власти Минска, областных и районных центров принимают, основываясь на данных среднесуточных температур воздуха.
В рамках проведения добровольной республиканской акции «Неделя леса», организованной по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, сотрудники Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности 12 апреля приняли участие в посадке леса на площадях Муховецкого лесничества Брестского лесхоза.
Информационное мероприятие - диалоговая площадка – профориентация прошло 13 апреля в УО «Могилёвский государственный электротехнический колледж» с участием специалистов Могилёвского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности. Сообщает заместитель начальника управления Светлана Заграбанец.…



