Плодотворное сотрудничество – не только слова
11 апреля в Витебском областном исполнительном комитете прошёл семинар «Энергосбережение и повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов на предприятиях и организациях Витебской области», организованный Витебским областным союзом нанимателей при поддержке Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов…

Дымовые газы, отходящие от паровых котлов, после внедрения универсального водогрейного утилизатора тепла, являются источником тепловых вторичных энергетических ресурсов в котельной ОАО «Молочный мир».
8 апреля 2023 года с 9 до 12 часов начальник Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Александр Петрович Квасов проводит «прямую телефонную линию» с населением.
Стратегическое партнерство как прогрессивный пример развития предприятия.
В Департаменте по энергоэффективности, его региональных управлениях и подчиненных организациях с 24 по 28 апреля 2023 года пройдет Неделя нулевого травматизма.
1 апреля 2023 года в Белорусском национальном техническом университете прошел традиционно день открытых дверей.



