О проведении прямой телефонной линии с населением в г. Минске
25 февраля 2023 года начальник Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Скворцов Дмитрий Викторович проведет прямую телефонную линию с населением.
Звонки будут приниматься с 9.00 до 12.00 часов по телефону в Минске 8 (017) 395 91 00 по вопросам, касающимся сферы деятельности Минского городского…

23 февраля 2023 года в рамках информационно-образовательной акции «Школа активного гражданина» (ШАГ) в Минской государственной гимназии-колледже искусств состоялся информационный час для учащихся VIII-XI классов на тему «Гордость за Беларусь. Энергия созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны) с участием заместителя начальника Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Дмитрия Крутова.
Уважаемые коллеги!
Гомельское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности совместно с главным управлением образования Гомельского облисполкома ежеквартально проводят семинары для руководящих работников и специалистов учреждений образования области. Системный характер таких встреч способствует пониманию, что рациональное использование ресурсов, исключение всякого рода необоснованных потерь, являются важными задачами современности. От результатов их решения зависит энергонезависимость страны и уровень жизни граждан.
Итоговая коллегия Департамента по энергоэффективности завершила свою работу. 22 февраля 2023 года в ходе расширенного заседания были рассмотрены результаты работы по повышению энергоэффективности экономики страны, подведены итоги деятельности Департамента за 2022 год, поставлены задачи на 2023 год.…



