21 марта 2018 года в «Доме прессы» состоится пресс-конференция «Энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Минска»
21 марта 2018 года в 11.00 приглашаем принять участие в пресс-конференции «Энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Минска», которая состоится в «Доме прессы» по адресу: г.Минск, ул.Богдана Хмельницкого, 10а.
Об особенностях использования топливно-энергетических ресурсов в столице, о задачах по уменьшению потребления ТЭР в жилищно-коммунальном хозяйстве города, а…

В Минском областном управлении по надзору за рациональным использованием ТЭР Департамента по энергоэффективности продолжается прием конкурсных предложений по выбору исполнителей мероприятий по реализации госпрограммы.
17 марта 2018 года с 9 до 12 часов начальник Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Александр Константинович Баргатин проводит прямую телефонную линию.
Китай является одним из лидеров на мировом рынке возобновляемой энергетики. Помимо развитой инфраструктуры внутри страны, Поднебесная отметилась вкладом в развитие областей ВИЭ и в других государствах.
Представители Департамента по энергоэффективности приняли участие в состоявшемся 14 марта 2018 года семинаре «Увеличение масштаба «зеленых» инвестиций и финансирования в Беларуси».




