Внедрение в 2018 году в Гродненской области установок использующих ВИЭ позволит увеличить долю выработки электроэнергии до 6,7%
Развитие возобновляемых источников энергии (далее – ВИЭ) является одним из актуальных направлений в энергетической сфере нашей республики. В Гродненской области, как и в других регионах, происходит постоянное наращивание их использования, сообщает заместитель начальника производственно-технического отдела Гродненского областного управления по надзору за рациональным использованием…

Оснащение оборудованием семи испытательных лабораторий Департамента по энергоэффективности подняло на более высокий уровень выполняемые проверки, экспресс-аудиты, а также процесс энергонадзора и являющиеся его частью энергетические обследования. Такой вывод был сделан в ходе встреч представителей Департамента по энергоэффективности с экспертами Представительства Европейского союза в Республике…
В связи с модернизацией телефонной сети (переводом в современную телекоммуникационную систему) Департамент по энергоэффективности информирует об изменении рабочих телефонных номеров с 5 марта 2018 года.
3 марта 2018 года с 9 до 12 часов заместитель начальника Минского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Федор Евгеньевич Шнитовский проводит прямую телефонную линию.
В связи с переездом в новый офис изменился почтовый адрес, номера телефонов, а также режим работы Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности.
1-2 марта 2018 года в г. Женеве (Швейцарская Конфедерация) проходит Региональный форум по устойчивому развитию, для региона ЕЭК ООН (далее – Региональный форум), в работе которого принимает участие заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Михаил Малашенко.



