Новости содружества. Инвестиционная программа по развитию ВИЭ стартовала в Армении
Инвестиционная программа стоимостью в $58 млн., направленная на развитие возобновляемой энергетики, стартовала в Армении, сообщила директор Фонда возобновляемой энергетики и энергосбережения Армении Тамара Бабаян.


24 июля 2015 года в Витебске состоялось открытие фотовыставки под открытым небом, проходящей под девизом 2015 года - «Европейский год развития» рассказала главный специалист ПТО Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР Департамента по энергоэффективности Жанна Сверчкова.
В семинаре приняли участие первый заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Константин Мартынецкий, заместитель премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый, министр лесного хозяйства…
Постепенно все больше компаний и представителей власти разных городов понимают выгоду от использования возобновляемых источников энергии, в частности, солнечного света. Этим и вызвано появление в парках Бостона скамеек, предназначенных не столько для сидения и расслабления, сколько для заряда мобильных устройств. В рамках проекта, который получил название «Soofa», установят скамьи с встроенными…



