По результатам проверки рационального использования топливно-энергетических ресурсов в ОАО “Речицкий комбинат хлебопродуктов”
Специалистами Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности проведена проверка рационального использования ТЭР и выполнения законодательных актов Республики Беларусь по вопросам энергосбережения в ОАО "Речицкий комбинат хлебопродуктов" выявлены факт нерационального использования…


В конце 2014 года в д.Вежи Слуцкого района Минской области на предприятии КУП «Слуцкое ЖКХ» введена в эксплуатацию котельная на местных видах топлива.



