При поддержке Департамента по энергоэффективности и ПРООН в Гродно обсудят вопросы проектирования домов с нулевым потреблением энергии
18 июля 2014 года в г.Гродно состоится практический семинар и круглый стол «Опыт проектирования домов с минимальным потреблением энергии».
Мероприятие соберет представителей органов исполнительной власти, отраслевых министерств и ведомств, проектных институтов, предприятий жилищно-коммунального сектора, а также всех заинтересованных, чья деятельность напрямую связана с энергоэффективностью и…

В юбилейном номере – обзор XVIII Белорусского промышленного форума – 2014 с эксклюзивным комментарием первого вице-премьера В.И. Семашко об изменении повышающих коэффициентов к тарифам на электрическую энергию из возобновляемых источников. Редактор журнала побывал также на мероприятии по использованию биогаза в рамках выставки «Белагро» и на семинаре нового проекта ПРООН/ЕС по энергомодернизации…



