О проведении прямой телефонной линии с населением в г. Минске
6 апреля 2024 года начальник Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Скворцов Дмитрий Викторович проведет прямую телефонную линию с населением.
Звонки будут приниматься с 9.00 до 12.00 часов по телефону в Минске 8 (017) 395 91 00 по вопросам, касающимся сферы деятельности Минского городского…

Сотрудничество в сфере энергосбережения двух организаций – Витебского областного союза нанимателей и Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности продолжается на протяжении ряда лет. Ежегодные «энергоэффективные» семинары стали уже доброй традицией.
Мероприятия информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» («ШАГ») продолжаются. Так, в марте 2024 года специалисты Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности встретились и побеседовали с учащимися ГУО «Коровчинская средняя школа»…
Солнце пригревает и на улице становится теплее с каждым днем. Если верить прогнозам синоптиков, первая декада апреля в Беларуси будет относительно комфортной, хотя в отдельные дни все же ожидается дождь со снегом. Приходит время окончания отопительного сезона.
Президенты Беларуси и России обменялись поздравлениями с Днем единения народов двух стран. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
28-29 марта в Гомеле прошел целый ряд мероприятий в рамках программы заключительного этапа XVII республиканского конкурса «Энергомарафон».



