О проведении прямой телефонной линии с населением в г. Минске
17 февраля 2024 года с 9 до 12 часов начальник Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Скворцов Дмитрий Викторович проведет прямую телефонную линию с населением.
Вопросы, касающиеся сферы деятельности Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических…

Для белорусского народа воины-афганцы навсегда останутся патриотами. Одна из наших обязанностей сегодня – помнить о войне в Афганистане и учиться на чужих ошибках.
15 февраля в Республике Беларусь отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в далеком 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана. Война в Афганистане длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней.
Заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий совершил рабочую поездку в Гомельскую область с целью посещения энергоисточников на местных топливно-энергетических ресурсах и изучения эффективности их работы.
12 марта 2024 года в г. Минске состоится конкурс по выбору исполнителей мероприятий Государственной программы «Энергосбережение» на 2021 – 2025 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.02.2021 № 103.
«Энергосберегающий пазл собираем – родную землю для потомков сохраняем!» – под таким девизом завершился областной этап XVII республиканского конкурса «Энергомарафон» в Минской области.



