Мы - дети мирного времени, но наше поколение помнит и чтит свою историю
День независимости Республики Беларусь, праздник, чтимый белорусами как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.
В этом году, объявленном Годом мира и созидания хочется подчеркнуть именно мирный, трудолюбивый и независимый…

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник ‒ День Независимости Республики Беларусь, который навсегда связан с одним из самых важных событий в истории страны ‒ освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Этот праздник дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Он объединяет всех, кто чтит историю своей страны, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. Это исторически значимая дата в судьбе страны, ставшая символом свободы и мира.
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником — Днем Независимости Республики Беларусь!
27 июня 2023 года заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий посетил Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Центр светодиодных и оптоэлектронных технологий Национальной академии наук Беларуси" (ЦСОТ), где подробно ознакомился с инновационными разработками, производственными и испытательными возможностями ЦСОТ.
1 июля 2023 года начальник Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Скворцов Дмитрий Викторович проведет прямую телефонную линию с населением.
В рамках профориентационной акции «День с предприятием» по привлечению молодежи в профессию с мая текущего года в РУП «Белинвестэнергосбережение» прошли преддипломную и дипломную практику 2 учащихся выпускного курса УО «Минский колледж предпринимательства», а также завершают учебную практику 21 студент второго курса УО «Белорусский государственный технологический университет» (УО «БГТУ»), сообщают на предприятии.



