23 – 24 июня 2022 г. Госстандарт провел в г. Гродно отраслевой семинар по вопросам развития технического регулирования, стандартизации, метрологии, оценки соответствия и аккредитации
23-24 июня 2022 г. в Гродно на базе республиканского унитарного предприятия «Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации» прошел семинар на тему «Развитие системы технического регулирования ЕАЭС, стандартизации, метрологии, оценки соответствия и аккредитации – фундаментальная основа национальной системы качества» с участием Председателя…

Июньский номер журнала «Энергоэффективность» насыщен событиями и полезной информацией.
21 июня 2022 года на железнодорожную станцию Брест-Центральный, накануне Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в город Брест прибыл «Поезд Победы». В этом поезде 200 белорусских и российских школьников отправились в двухнедельное путешествие по городам двух стран.
На площадке у Национальной библиотеки Беларуси развернулась выставка ко Дню электротранспорта. Организаторами мероприятия выступили Министерство энергетики совместно с Китайско-Белорусским Индустриальным парком «Великий камень» при содействии Минского горисполкома.…
Учебно-практический центр по энергосбережению в г. Гомеле – это уникальная образовательная среда и демонстрационный объект энергосберегающих технологий.
18 июня 2022 г. с 9 до 12 часов начальник Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Александр Константинович Баргатин проводит прямую телефонную линию.



