Международный день энергосбережения на Витебщине
Нельзя сказать, что для Департамента по энергоэффективности и его структурных подразделений (региональных управлений по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов), энергосбережение – это один день. В республике проводится постоянная активная работа по пропаганде рационального использования энергоресурсов. Это:
- проведение республиканских акций «Час…

Гомельское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности информирует о проведенных мероприятиях, приуроченных к международному Дню энергосбережения.
Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Всемирный день некурения. Приуроченная к этому дню республиканская антитабачная информационно-образовательная акция, инициированная Министерством здравоохранения Республики Беларусь, пройдет в нашей стране с 12 по 15 ноября 2018 г.
15 ноября 2018 года в 11.00 часов в г.Бресте (ул.Интернациональная, 16) состоится выездное заседание коллегии Департамента по энергоэффективности.
К международному Дню энергосбережения Брестским областным управлением по надзору за рациональным использованием ТЭР Департамента по энергоэффективности подготовлена информация для размещения на сайтах облисполкома, горрайисполкомов и областных организаций, печатная продукция по пропаганде энергосбережения. Совместно с главным управлением по образованию Брестского облисполкома в учреждениях…
Многочисленные мероприятия были приурочены и проведены в рамках празднования Международного дня энергосбережения Могилевским областным управлением по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности. Сообщила заместитель начальника производственно-технического отдела Эмма Врублевская.



