«Аднавiм лясы разам!»
Руководство и работники Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности присоединились к добровольной акции «Аднавiм лясы разам!».
Ежегодное участие в подобных мероприятиях по восстановлению лесов для них давно стало доброй традицией. Не стал исключением и нынешний год. Участие в акции…

20 апреля 2024 года с 9 до 12 часов начальник Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Александр Петрович Квасов проводит прямую телефонную линию с населением.
Акция «В Телеграм-канал Департамента по энергоэффективности вступайте! Новых подписчиков приглашайте!», приуроченная к 31-летию Департамента по энергоэффективности, продлена до 30 апреля 2024 г.
16 апреля в БЕЛТА состоялась пресс-конференция на тему «Актуальные приоритеты энерго- и ресурсосбережения и формирование эффективной модели экономического развития Беларуси в Год качества. Проведение Х Республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь – 2024».
17–18 апреля 2024 года в г. Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) проходит 14-ая сессия Ассамблеи Международного агентства по возобновляемой энергии (IRENA). Общая тема мероприятия «Итоги 28-ой Конференции сторон Парижского соглашения: инфраструктура, политика и навыки для утроения использования возобновляемых источников энергии и ускорения энергетического перехода».
Общественный транспорт на электротяге – это не мечты и даже не планы, сегодня это уже реальность.



