Заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий провел ряд встреч с трудовыми коллективами
В январе 2024 года заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий встретился с трудовыми коллективами территориальных органов.
17 января руководитель Департамента посетил Гродненское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов и…

Пресс-конференция на тему: «Энергия будущего: развитие чистой энергетики в Республике Беларусь. Перспективные направления» состоится завтра в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь в 11.00 (г. Минск, ул. Коммунистическая, 86).
Городская детская библиотека-филиал № 13 г. Бреста, в рамках Всемирного дня детских изобретений, ежегодно отмечаемого 17 января, собрала в своих стенах начинающих изобретателей из числа брестских школьников и студентов. Сообщает Брестское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности.
В Брестской области проводится активная работа по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 04.09.2019 № 327 «О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов». Указ стал «прорывным механизмом», который дает возможность жильцам провести тепловую модернизацию жилого фонда, получив рассрочку оплаты до 10 лет и до 50% безвозмездной субсидии от государства.…
25 декабря 2023 года, на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге, главы государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подписали Декларацию о дальнейшем развитии экономических процессов в рамках ЕАЭС до 2030 года и на период до 2045 года «Евразийский экономический путь».
20 января 2024 года с 9 до 12 часов начальник Минского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Дмитрий Дмитриевич Кулак проводит «прямую телефонную линию» с населением.



