ПОВЕСТКА заседания комиссии Департамента по энергоэффективности по противодействию коррупции

ПОВЕСТКА
заседания комиссии Департамента по энергоэффективности по противодействию коррупции

Дата проведения: 31 января 2023 г.
Начало заседания: 11.00

Место проведения: Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
1. Рассмотрение итогов работы комиссии Департамента по энергоэффективности по противодействию коррупции за 2022 год. Утверждение плана работы комиссии на 2023 год.

Докладчик: начальник управления правовой, кадровой и организационной работы Департамента Повечеровская А.О.

2. Рассмотрение итогов антикоррупционной пропаганды, мероприятий, проводимых в рамках предотвращения конфликта интересов и работы, проводимой по реализации: плана мероприятий по устранению необоснованного и недобросовестного посредничества при закупках товаров (работ, услуг) и реализации продукции в системе Госстандарта, утвержденного приказом Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 23.03.2021 № 51, плана мероприятий по противодействию коррупции за 2022 год Витебским, Гомельским, Могилевским областным и Минским городским управлениями по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов, УП «Квант-АС».

Докладчики: руководители Витебского, Гомельского, Могилевского областных и Минского городского управлений по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов, директор УП «Квант-АС»

Печать