Новости

Круглый стол с обсуждением результатов совместного исследования ЕАБР и компании EY «Невидимое топливо: Исследование возможностей повышения энергоэффективности в промышленности стран СНГ»

3 ноября 2015 года в Департаменте по энергоэффективности состоится заседание круглого стола с обсуждением результатов совместного исследования Евразийского банка развития (ЕАБР) и компании Эрнст энд Янг (EY) «Невидимое топливо: Исследование возможностей повышения энергоэффективности в промышленности стран СНГ».

Организаторами круглого стола являются Департамент по энергоэффективности, Евразийский банк развития и компания Эрнст энд Янг.

В рамках круглого стола будут представлены тенденции в реализации проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности в промышленности и топливно-энергетическом комплексе стран СНГ, а также отмечены основные проблемные вопросы системной реализации инвестиционных проектов в этих отраслях. Кроме того, в рамках круглого стола будет проведен обзор инвестиционных проектов уже реализованных компаниями и предприятиями стран СНГ (по результатам исследования).

В ходе заседания также планируется обсудить основные проблемные вопросы, с которыми сталкиваются промышленные предприятия, а также предприятия топливно-энергетического комплекса при реализации проектов по снижению энергоемкости производств (программа – прилагается).

Печать