Новости

1 сентября в Беларуси стартует акция «Единый день безопасности»

20220831 new1С 1 по 10 сентября 2022 г. в Республике Беларусь Министерством по чрезвычайным ситуациям (далее – МЧС) проводится акция «Единый день безопасности».
Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы, пропаганда безопасных условий проживания и трудовой деятельности населения.
В рамках акции в Департаменте по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, подведомственных организациях и областных и Минском городском управлениях по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов будут проведены практические тренировочные занятия по отработке действий работников в условиях чрезвычайных ситуаций, актуализирована информация по вопросам безопасности жизнедеятельности на информационных стендах, организована выставка творческих работ детей (внуков) сотрудников организаций в области безопасности жизнедеятельности и иные мероприятия.

Печать