Новости

На крыльях победы

20220907 new1Под девизом «На крыльях победы» 2 – 4 сентября 2022 г. на базе Национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубренок» в Мядельском районе Минской области состоялся спортивный праздник - XI республиканская спартакиада среди организаций Госстандарта, приуроченная к Году исторической памяти и 30-летнему юбилею Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, отмечаемому в этом году.
Подобные состязания – лучший способ показать коллегам на личном примере, как нужно поддерживать здоровый образ жизни. Кроме того, спартакиада – это замечательная спортивная традиция, которая имеет большое значение в пропаганде здорового образа жизни, способствует сплочению коллективов, воспитывает в человеке самые лучшие качества, целеустремленность, решительность, ответственность, умение преодолевать трудности и работать в команде.
24 команды организаций Госстандарта приняли участие в различных спортивных соревнованиях. Сотрудники Департамента также приняли активное участие и вошли в состав команды Госстандарта. Новацией в программе спартакиады стали соревнования по спортивно-туристическому многоборью (тимбилдинг и квест-ориентирование).
Руководители организаций Госстандарта соревновались в гонках на картинге. Первое место занял Крецкий Виталий Томашевич (объединенная команда Госстандарта - Департамента по энергоэффективности).
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего руководителя с заслуженным 1-м местом, которое, несомненно, стало ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!
Желаем крепкого здоровья, побольше успехов и побед, не останавливаться на достигнутом!

Печать