«Энергомарафон» шагает по стране. О проведении очередного этапа в г. Минске

20230203 new126 января 2023 года в театральном зале Минского государственного дворца детей и молодёжи состоялся городской этап республиканского конкурса «Энергомарафон – 2022» номинация «Культурно – зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».
Учредителями выступили:
• Комитет по образованию Мингорисполкома;
• Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи»;
• Минское городское управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов;
• Государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования».
В номинации приняли участие 9 команд различных учреждений образования города Минска и победители районных этапов конкурса. На конкурс команды представили выступление (агитбригаду) на тему рационального использования энергоресурсов и бережного отношения к окружающей среде.

20230127 new311
Выступления участников оценивалось членами жюри под председательством начальника Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Скворцова Дмитрия Викторовича.

20230127 new321
Результаты городского этапа республиканского конкурса «Энергомрафон» будут опубликованы 1 февраля 2023 года на сайте учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи». Церемония награждения победителей и призёров городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон» по всем номинациям состоится 20 февраля 2023 года на базе учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи».

Печать