О вводе в эксплуатацию в Минском районе теплоисточника, работающего на щепе
Теплоснабжение п.Юбилейный и а.г.Сеница, Минского района, в настоящее время, осуществляется от одного основного источника тепла – котельной п.Юбилейный. Для дальнейшего качественного и надежного обеспечения потребителей тепловой энергией была необходима оптимизация существующей системы теплоснабжения посредством реконструкции существующего источника теплоснабжения. Сообщают в Минском…


Дорогие коллеги, друзья!
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Уважаемые коллеги!
В рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» начальник Гродненского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Алексей Синявский 20 ноября 2022 г. встретился с учащимися ГУО «Средняя школа № 2 им. В.Ю. Саяпина г.Гродно». Встреча была организована на предприятии ОАО «Гродненский стеклозавод».



