С Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!
Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, достоинства и чести, ответственности каждого за судьбу Беларуси, за безопасность родного дома и близких.
Это праздник всех тех, кто честно служил и служит своей стране, кто всегда готов стать на защиту ее интересов.
Сегодня мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз…

24 февраля 2024 года с 9 до 12 часов начальник Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Вадим Витальевич Селезнев проводит прямую телефонную линию с населением.
21 февраля представители Департамента по энергоэффективности и Минского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов приняли участие в лекции по вопросу обеспечения пожарной безопасности, которую провела начальник Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Минского областного управления МЧС Елена Рогалевич.
20 февраля в Департаменте по энергоэффективности состоялась встреча с Председателем Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, членом Совета Палаты представителей Игорем Комаровским по вопросу «Особенности избирательной системы Республики Беларусь».
22 февраля 2024 года в ходе расширенного заседания коллегии Департамента по энергоэффективности рассмотрели результаты работы и подвели итоги деятельности в направлении энергосбережения и повышения энергоэффективности экономики Республики Беларусь, поставили задачи на 2024 год.
В январе 2024 года специалистами Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности проведены обследования ГУО «Покалюбичская средняя школа Гомельского района», ГУО «Руднетелешовская средняя школа Гомельского района», ГУО «Долголесская средняя школа Гомельского района» с целью оказания методической помощи при формировании планов мероприятий по экономии и эффективному использованию топливно-энергетических ресурсов (ТЭР).



