Использование энергии биомассы как приоритет развития возобновляемой энергетики и перспективных проектов теплоснабжения и электроснабжения
Заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффетивности Виталий Крецкий выступил на бизнес-форуме «Беларусь-Башкортостан», который состоялся сегодня в Минске, с докладом на тему: «Использование энергии биомассы как приоритет развития возобновляемой энергетики и перспективных проектов теплоснабжения и электроснабжения».
Руководитель…

10 февраля 2024 года с 9 до 12 часов начальник Гродненского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Олег Викторович Билокуров проводит прямую телефонную линию с населением.
В Гомельской области подвели итоги областного этапа XVII республиканского конкурса «Энергомарафон», в котором город Гомель и все районы области приняли активное участие. По шести номинациям конкурса зарегистрировано более тысячи заявок из учреждений образования разного уровня: дошкольного, общего среднего, специального, профессионально-технического, а также дополнительного образования…
КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие» обеспечивает текущий ремонт и содержание объектов благоустройства города, а также постоянную и надёжную работоспособность основного энергетического оборудования, связанного с освещением городских улиц и объектов благоустройства, создающего комфортные условия для жителей города и безопасного движения автотранспорта в ночное время.
8 февраля в Департаменте по энергоэффективности состоялась лекция-семинар на тему «Эмоциональное выгорание и его профилактика». Участие в мероприятии приняли сотрудники Департамента, его территориальных органов и подчиненных организаций.



