В Гродно с 30 июня стартовал IX Форум регионов Беларуси и России
Гродно на два дня стал деловым центром двух государств. Форум регионов Беларуси и России здесь проходит впервые, ранее его принимали Минск, Могилёв, Москва и Санкт-Петербург. Главная задача Форума – углубление интеграционных процессов в Союзном государстве. В течение двух дней в рамках проведения Форума проводятся встречи представителей двух государств и визиты на предприятия Гродненского…

Департамент по энергоэффективности поздравляет всех белорусов с главным праздником белорусской государственности - Днем Независимости Республики Беларусь!
29 июня в Департаменте по энергоэффективности состоялось заседание организационного комитета VIII Республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь-2022».
В Минском международном образовательном центре имени Йоханеса Рау 28 июня 2022 года состоялся круглый стол, посвященный обсуждению итогов проекта-исследования «Разработка инструментов взаимодействия и межотраслевого сотрудничества для профессионального управления недвижимостью», организованный Ассоциацией «Центр жилищного менеджмента».
3 июля 1944 года кадры кинохроники сохранили нам моменты освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков. В Москве салют. Беларусь обрела свободу от фашизма!
Витебское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов в своей работе сотрудничает со многими учреждениями, обществами, предприятиями, общественными организациями, органами власти и другими структурами, занятыми в различных сферах деятельности.



