О проведении прямой телефонной линии с населением в Гродно
18 ноября 2023 года с 9 до 12 часов заместитель начальника Гродненского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Светлана Константиновна Семинская проводит прямую телефонную линию с населением.
Вопросы, касающиеся сферы деятельности Гродненского областного управления по надзору за рациональным использованием…

16 ноября 2023 года в Минском городском управлении по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности состоялась лекция-семинар в рамках проведения Единого дня здоровья, приуроченного к Международному дню отказа от курения.
Ежегодно по инициативе Международного союза по борьбе с раком в третий четверг ноября проводится День некурения.
11 ноября в отеле DoubleTree by Hilton состоялась церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь».
Об этом сообщил заместитель председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий во время пресс-конференции на тему: «Беларусь – энергоэффективная страна. Достигнутые результаты, актуальные задачи и перспективы», приуроченной к международному Дню энергосбережения, которая состоялась 14 ноября в Национальном пресс-центре Республики…
По итогам республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь – 2023» Витебская область признана победителем в номинации «Лучший регион Республики Беларусь в сфере энергосбережения».



