Субъекты хозяйствования Гродненской области приступили к проведению мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2022/2023 года
В целях надлежащей и своевременной подготовки объектов Гродненской области к устойчивой работе в осенне-зимний период 2022/2023 года Гродненским областным исполнительным комитетом принято Решение от 14.05.2022 № 236 «О подготовке объектов Гродненской области к работе в осеннее - зимний период 2022/2023 года». Сообщают в Гродненском областном управлении по надзору за рациональным…

Два года в котельной Восточного микрорайона г. Бреста работает современный электрокотел. Сообщают в Брестском областном управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности.
Предприятие ООО «ПО «Энергокомплект» уделяет большое внимание повышению энергоэффективности при производстве кабельно-проводниковой продукции. На постоянной основе осуществляет комплекс организационных, экономических, технологических и иных мер, направленных на повышение рационального использования энергетических ресурсов в производстве современных действующих технологий,…
День электротранспорта пройдет в Минске 17 июня, сообщили в пресс-службе Минэнерго.
В конце 2021 года компания BKM Holding («Белкоммунмаш») поставила в филиал «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс» два электробуса марки E43300M «Vitovt». Рассказывают заместитель начальника ПТО Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР Департамента по энергоэффективности Алексей Дух и начальник ПТО ОАО «Гомельоблавтотранс» Юрий Пыршнин.
В Волковысском райисполкоме состоялся семинар, на котором разъяснили механизмы реализации Указа Президента Республики Беларусь от 4 сентября 2019 г. № 327 «О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов».



