В Департаменте по энергоэффективности состоялось заседание коллегии
19 декабря состоялось заседание коллегии Департамента по энергоэффективности, в ходе которого были подведены итоги работы по энергосбережению за январь-сентябрь 2024 года, проанализирована работа по строительству в 2024 году энергоисточников на местных топливно-энергетических ресурсах (ТЭР), в том числе в рамках реализации комплекса мер по увеличению использования древесных топливных гранул…

Вчера в Витебском областном институте развития образования состоялся областной образовательный форум «ЭнергоВЗГЯД».
17 декабря в отеле «Виктория Олимп» прошла вторая деловая конференция «Цифровая трансформация предприятий и отраслей в Республике Беларусь», в рамках которой были подведены итоги III республиканского конкурса «Лидеры цифровой экономики – 2024».
В рамках проекта «Модернизация котельной по ул. Советская, 1 в аг. Бытень Ивацевичского района, работающей на МВТ, с заменой котлов на энергоэффективные» ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» проводится активная работа по своевременной реализации запланированных мероприятий, сообщает Брестское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности.
КУПП «Брестское котельное хозяйство» подведены итоги уходящего года в части модернизации городских тепловых сетей. Так, ежегодная перекладка труб, которая ведётся на протяжении более 20 лет, в 2024 году принесла заметные результаты, сообщает Брестское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности.
14 декабря 2024 года с 9 до 12 часов начальник Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Вадим Витальевич Селезнев проводит прямую телефонную линию с населением.



